Москва (комната в комуналке приватизирована 14 м 2) или М.о.квартира в собственности))?

• г. Москва

Где лучше (для родителей и ребенка) зарегистрировать новорожденного ребенка. (москва (комната в комуналке приватизирована 14 м 2) или М.о. (квартира в собственности))?

Ребенок будет проживать в М.о. с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, здравствуйте! К сожалению, Вы не указали, лучше для чего?

Но, в общем, если один из родителей зарегистрирован в комнате в Москве, то лучше и ребенка там зарегистрировать, в Москве, насколько мне известно, и пособия побольше, и всякие доплаты.

С уважением,

Харченко О.В.