8 800 505-92-64
83 юристa сейчас на сайте
2012консультаций за 24 часа
КРИС, г. Москва
КРИС Россия, г. Москва
12.07.2008 в 16:27
номер вопроса №603968
прочитан 215 раз

Доступ НА ДАННЫЙ САЙТ из РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА БУДЕТ ЗАКРЫТ.

Я гражданин РФ, кушать нечего, на работу нигде без опыта не берут (стою на учёбе в бюро занятости (но безрезультатно (Вот, нужны деньги, чтобы выжить. Хочу продавать через интернет доступ к сайту, на котором будут ссылки на скачивание порнофильмов и фотографий.

Доступ НА ДАННЫЙ САЙТ из РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА БУДЕТ ЗАКРЫТ.

ОПЛАТА ЗА ВХОД НА САЙТ ТАКЖЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬСЯ С РОССИЙСКИХ КРЕДИТНЫХ КАРТ.

ТО ЕСТЬ: РУССКИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА САЙТЕ НЕ БУДУТ.

САЙТ НЕ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ТАКЖЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. БУДЕТ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

Для сайта выбран СПЕЦИАЛЬНЫЙ ADULT-ХОСТИНГ (ВЗРОСЛЫЙ-ХОСТИНГ, ПОРНО-ХОСТИНГ), расположенный за рубежом, в стране, где порнография разрешена, а доменное имя сайта зарегистрировано в зоне com также зарубежным провайдером.

Может ли мне грозить уголовная ответственность за распространение порнографии? По статье 242 УК РФ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение