Невинные обвинения в хищении - Как защитить себя и своего ребенка?

• г. Находка

Что делать подскажите на работе произошел конфликт с родственником учередителя у меня случился нервный срыв отпустили домой сказали отдыхай недельку или больше приехав домой собрала ребенка и уехала за город привести мысли в порядок вечером узнаю что меня уволили провели какуюто проверку и обвенили меня хищении 70000 рублей хотя на каком основании я уходила все на месте было написали вроде бы заявление в прокуратуру как быть я опасаюсь за жизнь своего ребенка и свою.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, который будет разбираться с вашим делом. Самодеятельность может привести к печальным последствиям для вас.