В какой форме заключить предварительный договор аренды и уплатить депозит собственнику помещения в таком случае?

• г. Москва

Собираемся заключить договор аренды нежилого помещения. Юридическое лицо нашей фирмы еще не зарегистрировано. В какой форме заключить предварительный договор аренды и уплатить депозит собственнику помещения в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла!

Договор , даже предварительный, вправе заключать только действующие юридические лица. Пока ваша организация не зарегистрирована она не имеет право заключать какого-рода сделки.

Вы можете, договорившись, попросить гарантийное письмо на последующую аренду