Меня оштрафовали за нарушение, которого я не совершал - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Меня остановил работник ГАИ, и сказал что ему позвонил его напарник и попросил меня остановить. Через некоторое время подъехал инспектор и сообщил, что я проехал на красный свет светофора (причём назвал перекрёсток с улицы которгого я не выезжал). Я ответил что не следовал по этой улице, а значит не мог нарушить проезд перекрёстка на красный свет. Он не захотел ничего слушать, выписал мне протокол и постановление, отдал документы и уехал. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать по истанции, в прокуратуре и суде.