Как получить гражданство России, проживая в Иркутске и имея супругу-гражданку?
• г. Иркутск
Я ЖИВУ С 1999 ГОДА, В Иркутске, ходил в школу, окончил 9 классов) родители граждане рф но я нет) как мне получить гражданство? Женат, жена тоже гражданка.
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
вы не указали,а иное гражданство у вас есть? обращайтесь в фмс по месту жительства.Во избежания недоразумений обратитесь через сайт ФМС с изложением своей проблемы,либо свяжитесь со мною 25 февраля,я буду в Иркутске на семинаре по вопросам беженцев и лиц без гражданства и смогу дать вам контакты человека,который занимается аналогичными делами в Иркутске
Спросить07.02.2015, 12:52,
г. Москва
Можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Обращайтесь, поможем.