8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Моего жениха осудили по статья 166 часть 2,дали 2 года общего режима.

Подскажите, пожалуйста, если у нас шанс изменить кассационной жалобой реальный срок на условный. Он ранне не судим,25 лет, до суда находился на подписке о невыезде, отслужил в армии, характеристики хорошие, как сказал суд. Прокурор запрашивал 3 года на двоих, а судья дала 2 года моему жениху, и 3 подельнику (который и был за рулем), не материального, не морального ущерба не установили. Сколько может решаться наша жалоба? Адвокат получил с нас 30000, но ничем нам не помог.

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
12.07.2008 в 17:09
номер вопроса №603989
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 1.Шанс есть всегда.

    2.Не позднее одного месяца со дня поступления.

    Адвокат Россия, г. Москва
    12.07.2008 19:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение