8 800 505-92-64
111 юристов сейчас на сайте
2689консультаций за 24 часа
Владислав Соколов, г. Владивосток
Владислав Соколов Россия, г. Владивосток
12.07.2008 в 17:52
vip  номер вопроса №603993
прочитан 242 разa

Пройти ввк это что

Командование части заставляет меня пройти ВВК, мотивируя это тем, что так как срок действия предидущего заключения ВВК закончился, то нет оснований увольнять меня по ОШМ.

Могу ли я отказатся от прохождения ВВК, ссылаясь на статьи 21, 22 Приложения к Приказу Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2002 г. N 350 ИНСТРУКЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ОФИЦЕРАМИ И ПРАПОРЩИКАМИ (МИЧМАНАМИ) В ВООРУЖЕННЫХСИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение