8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли обладание такими акциями быть причиной отказа при постановке на учет в Центре занятости в выплате пособия?

Уволена в связи с сокращением штата. Ранее имела акции Общества, которые продала лет пять назад, от них остался базовый след, который при структуризации системы был перераспределен между вновь "отпачкованными" акционерными обществами. (приходят письма, как акционеру с предложениями голосовать на ту или иную тему.) Максимальные дивиденды были присланы в размере 12,22 руб, минимальные-0,02 руб.

Может ли обладание такими акциями быть причиной отказа при постановке на учет в Центре занятости в выплате пособия? (как будто имеется некоторый источник дохода).

Нина С., г. Красноярск
Нина С. Россия, г. Красноярск
12.07.2008 в 17:58
номер вопроса №603994
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Нина!

    В соответствие с Законом "О занятости населения в РФ", занятыми гражданами являются учредители (участники) организаций. Если Вы таковой не являетесь, то вы можете встать на учёт в Центр занятости.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Фирма Россия, г. Москва
    12.07.2008 18:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение