Не могли бы Вы прислать новый план счетов бухгалтерского учета, который будет действовать с января 2001 г. ? Спасибо.

вопрос №604
прочитан 19 раз

Приказом Минфина России от 31.10.2000 N 94н с 1 января 2001 года введен в действие новый План счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций. Этим же приказом установлено, что переход к применению нового Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций разрешается осуществить в течение 2001 года по мере готовности организации.

Этот приказ можно найти в любой правовой системе: ГАРАНТ, КОДЕКС, Консультант Плюс.

Если же у Вас нет возможности, то сообщите свой E-mail и я Вам вышлю.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X