8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2660консультаций за 24 часа
Елена, г. Вологда
Елена Россия, г. Вологда
12.07.2008 в 19:17
номер вопроса №604014
прочитан 147 раз

Мне закрыли выезд за границу, по причине долга по алиментам.

Меня интересует только технический момент: как скоро мне откроют выезд, если я оплачу все долги? Меня интересует именно техническая часть - быстрота открытия возможности проезда через границу. Для меня это было очень неожиданно, ездить надо часто.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.

Как узнать долг по алиментам по фамилии?

В России много неплательщиков алиментов – родителей, которые не хотят или не могут исполнять возложенные на них законом и судом обязанности по содержанию детей. За неуплату алиментов предусмотрено множество ограничений, которые препятствуют нормальной жизни: от запрета на выезд за пределы России и временного лишения водительских прав до тюремного срока, который ожидает совсем уж ...

6 2424
читать
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение