При расчете субсидии (или социальной выплаты?)

• г. Санкт-Петербург

При расчете субсидии (или социальной выплаты?) по ГЖС на второе полугодие 2008 г норматив стоимости 1 кв.м по Санкт-Петербургу определен в размере 44 000 руб, а фактически средняя стоимость 1 кв.м превышает 100 000 руб. (По данным агенств недвижимости Спб.) Прошу оценить судебную перспективу иска к государству по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, пока перспектива нулевая. Попытки обжаловать были. Результат отрицательный.

С уважением.