Ограничения по покупке земли - существуют ли законодательные ограничения на приобретение земли одним лицом?

• г. Москва

Хотел узнать есть ли какие-то ограничения по закону при покупке земли на одного человека или он может скупить столько земли насколько у него хватит денег?

Ответы на вопрос (2):

Ограничений нет.

Ограничений в количестве земельных участок не предусмотрено, устанавливаются только предельные нормы одного земельного участка для целей ижс.