Проблема с оригиналом свидетельства о смерти мужа - Как решить ситуацию, когда дети от первого брака не предоставляют документ, а отказываются делать копию

• г. Санкт-Петербург

Умер муж.

Его дети от первого брака не отдают оригинал справки (свидетельство) о смерти, а копию делать отказываются. Что делать, помогите?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Обратитесь в зАГС для получения ДУБЛИКАТА свидетельства о смерти.