Возможность подачи иска о несоразмерности доли и компенсации за долю - шансы и перспективы

• г. Бийск

Я собственник доли 5.6. у родственника есть доля 1.2.За свою долю в имуществе просит 400 тысяч. Считаю это много. Если от него последует письмо нотариально заверенное о том что он продает свою долю за 400 тыс. могу ли я подать иск о несоразмерности его доли и запрашиваемой цены и потребовать выплаты ему денежной компенсации за долю принудительно? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансов никаких-Ст. 250 ГК.РФ