Уменьшение стипендии и возможное недействительность дипломов в нижегородском базовом медицинском колледже - как поступить и где обратиться?

• г. Дзержинск

В нижегородском базовом медицинском колледже корпус 2 с января уменьшили сумму стипендии в 2 раза. Идет разговор что дипломы будут недействительны. Но моя знакомая уже учится с 2013 года. Что нам делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

В Министерство образования.