Как получить справку о фактическом проживании ребенка с мамой для получения пособия?

• г. Севастополь

В какую сторону двигаться, если сложилась следующая ситуация: для получения пособия на ребенка до 1,5 лет требуется справка, подтверждающая факт проживания ребенка с мамой. Ребенок прописан в другом городе у отца, а фактически проживает с мамой по адресу ее прописки. Кто выдает такие справки (паспортный стол отказал)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию