Такая ситуация, я замужем, у меня родился ребенок, но я нигде не работаю.

• г. Москва

Такая ситуация, я замужем, у меня родился ребенок, но я нигде не работаю. У меня есь муж который меня и ребенка обеспечивает, в том случае если я с мужем поругаюсь и мы с ним официальноразведемся, с кем останется ребенок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Ребенок останется с тем, как договоритесь.А в случае спора , как решит суд.Но до суда лучше не доводить.Удачи