Какие варианты, если пропущен срок подачи кассационной жалобы?

• г. Сокол

Что делать если срок аппеляционной жалобы истек (как я понимаю месяц) и кассационную жалобу не подать подскажите пожалуйста какой выход может быть?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Укажите уважительную причину и ходатайствуйте о восстановлении срока.

Вы можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением о восстановлении срока апелляционного обжалования. Но при том что срок был пропущен по уважительным причинам