Может ли человек имеющий генеральную доверенность (стандартная форма) на машину подарить (машину) ее третьему лицу.

• г. Волгоград

Может ли человек имеющий генеральную доверенность (стандартная форма) на машину подарить (машину) ее третьему лицу. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Василий, можно. В письменной форме заключить договор дарения машины. Представить его в ГИБДД и переоформить авто.

С уважением.