8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой сын заканчивает аспирантуру в Америке.

До 27 лет у него была отсрочка от службы в армии, сейчас ему 28 лет, но военного билета у него на руках нет, т. к. он несколько лет не приезжал в Россию.

Правда ли, что призывной возраст теперь будет продлен до 32 лет, и будут призывать в российскую армию даже призывников, находящихся на учебе за рубежом, как в случае с моим сыном (ведь на руках у него нет военного билета)

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
12.07.2008 в 22:46
номер вопроса №604072
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Юрий Геннадьевич,

До 27 лет включительно?

Я слышал что этот закон трактую как Включително.

Спасибо.

Alex, г. Торонто
Alex Канада, г. Торонто
10.08.2008 в 04:25
номер вопроса №617850
прочитан 6 раз

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение