8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2645консультаций за 24 часа
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 00:02
номер вопроса №604084
прочитан 33 разa

Постараюсь изложить вкратце. От родителей мне и еще моим четверым сёстрам и братьям

в Волховском р-не в 1995 году достался в наследство земельный участок 25 соток. В свидетельстве о наследстве на основании статьи 532 ГК РСФСР говорится, что наследниками являются в равных долях каждый. И я хотела бы узнать, как правильно разделить участок на каждого с учётом того, что двое наследников отдают свою долю в пользу остальных. Куда обращаться, какие для этого нужны документы и нужно ли согласие или разрешение остальных наследников? Я с этим никогда не сталкивалась, если можно поподробнее. Заранее спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение