Описание имущества за долги перед банком по старому адресу регистрации - возможно ли, если я выписался и живу в другом городе?

• г. Тюмень

Могут ли описать имущество за долги перед банком по старому адресу регистрации, если я там выписался и на данный момент вообще ни где не прописан и живу в другом городе? Банки пугают что мол именно по этому адресу будут ССП описывать имущество...

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, если вы сняты с данного места регистрации и собственником там не являетесь, то не имеют право описывать имущество

Не верьте банкам,.приставы могут произвести изьятие имущества по месту регистрации или по месту фактического проживания если будут на то основания.