Если ребенок 2,5 лет едет в Украину без сопровождения родителей (с бабушкой), то помимо нотариального согласия родителей
• г. Екатеринбург
Если ребенок 2,5 лет едет в Украину без сопровождения родителей (с бабушкой), то помимо нотариального согласия родителей, требуется ли ему в обязательном порядке иметь загранпаспорт?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Стас! Нет, не требуется. Лишь в свидетельстве о рождении обязательно должен быть проставлен штамп о гражданстве РФ. С уважением! Морозов Р.В.