8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Меня лишили прав на 4 месяца. В постановлении написано,

что срок исчисляется с третьего июля (день заседания районного суда). Временное разрешение я не сдал, т.к. не знаю куда его девать. Вопрос-надо ли его сдавать вообще. Могу ли я отправить его по почте и если да,то куда и как это должно выглядеть (опись вложения, уведомление о вручение или всё проще). А главное, что меня волнует, пошёл ли у меня уже срок лишения или его начнут считать только когда я сдам временное разрешение. Это проблема, так как я сейчас в другом городе. Билет (по которому я уехал) уже выкинул. Так что подтвердить удасться только время возращения. А может я вообще зря волнуюсь... Ответьте пожалуста, а то мне тревожно.

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 03:44
номер вопроса №604105
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Дмитрий,

    после вступления в законную силу решения суда. Вы обязаны сдать временное разрешение на право управления т/с в течении 3-х дней. Если данное требование на выполняется, срок лишения права управления т/с прерывается.

    Рывкин Вячеслав.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 14:41
    Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 в 21:51
    Спасибо за ответ.Жаль что он не полный(в моём конкретном случае).Я с удовольствием сдам временное разрешение(оно мне не к чему),но не знаю куда и кому его сдавать.Судья на мой вопрос не ответила.Сказала ,что не знает и её это не касается.По этому я и спросил,т.к.не понятно у кого даже прояснить этот вопрос и где потом получать права(в районе по месту лишения или по месту жительства или ещё где)
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение