Сколько это может занять времяни?
• г. Омск
Скажите пожалуйста, могу ли я без согласия бывшего мужа вывезти ребенка на ПМЖ в Германию, т.к я вышла замуж за гражданина германии, а бывший муж не хочет давать разрешение? Сколько это может занять времяни? Нужен ли мне адвокат?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаема. Людмила! Если муж не даст на это согласие, то выезд ребенка станет почти невозможен. Вам обязательно нужен адвокат. Эту проблему можно решить только комплексно и профессионально. Удачи!
С Уважением, Н. Федоровская.