8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Решением районного суда за бывшей женой было приизнано право собственности на 11.

07 кв. м на квартиру общ. площадью 73.8 кв. м, жилая-48.6. Кв. принадлежит мне на праве собственности, где прописаны: я, беременная жена (второй брак) и 7 летний ребёнок. От выкупа её доли бывш. Жена отказывается, сейчас подала в суд на вселение. Реально ли это? Жильем она обеспечена. Применима ли в этом случае 252 статья 4 пункт Гражд. Кодекса.

Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Россия, г. Екатеринбург
13.07.2008 в 10:02
номер вопроса №604126
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сергей, применима. Обращайтесь в суд со встречным иском. Возможно Ваши требования будут удовлетворены.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 11:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение