8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2062консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
13.07.2008 в 10:56
номер вопроса №604141
прочитан 58 раз

Можно ли уволить работника во время испытательного срока,

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    13.07.2008 11:10

    Нет нельзя, в данном случае приостановка работы со стороны работника правомерна. Приостановка работы согласно ст. 142 ТК РФ допускается, если задержка заработной платы составляет более 15 дней. О своем намерении работник должен письменно уведомить работодателя.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение