8 800 505-92-64
130 юристов сейчас на сайте
2665консультаций за 24 часа
Кудашова Ольга, г. Владивосток
Кудашова Ольга Россия, г. Владивосток
13.07.2008 в 12:23
номер вопроса №604160
прочитан 18 раз

Скажите пожалуйста, мой родственник отбывает наказание по статья 111 часть 2 п.

б, уже отбыл 1 год из 3, попадает ли он под амнистию в 2008 г.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    13.07.2008 12:30

    Ольга! Вопрос об амнистии отложен до осени. Гос.Дума еще не рассматривала этот вопрос. Амнистия проводится индивидуально, не по статьям, а по конкретному осужденному. Какие статьи подпадают под действие новой амнистии можно будет рассматривать только после опубликования этой амнистии.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение