8 800 505-92-64
15 юристов сейчас на сайте
2356консультаций за 24 часа
Людмила, г. Архангельск
Людмила Россия, г. Архангельск
13.07.2008 в 12:41
номер вопроса №604165
прочитан 80 раз

Сейчас много говорят, что рассмотрение проекта об амнистии пересено на осень,

а также, что амнистия коснётся тех, у кого срок наказания назначен до 5 лет, у моего мужа срок 5 лет 3,4 из которых он отбыл, он находится в рабочем отряде. Возможно ли то,что он попадёт под амнистию и будет ли она вообще?

Вместе с темой "Рассмотрение проекта" также ищут: Рассмотрение проектов федеральных законов еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    13.07.2008 12:53

    Людмила! На все Ваши вопросы может ответить, на данный момент, только Гос.Дума. Только наша Дума решает кого, на этот раз, можно будет амнистировать. Амнистия проводится индивидуально, по каждому осужденному, персонально.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 192 Личная консультация
    13.07.2008 13:33

    Уважаемая Людмила, подробнее можете прочитать здесь:

    http://www.rg.ru/2008/06/27/zakon.html

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Людмила Россия, г. Архангельск
    14.07.2008 в 19:52
    Уважаемый Артём Владимирович! Огромное спасибо за ответ,много раз я задавала вопрос об амнистии на этом сайте,всякий раз получая отписки типа"нет,не известно,не будет и т.д.",спасибо,что ответили и написали ссылку , где более-менее что то объясняется. А можно узнать у Вас- облегчённые условия содержания, приравниваются к общему режиму или нет?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение