8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Спасибо большое за ответ на Вопрос № 604162.

Очень прошу помогите разобраться до конца в этом вопросе, одна надежда на Вас! У меня возникает такой вопрос, в случае, если я сейчас оформлю договор найма с иностранцем для регистрации, необходимой ему для РВП (но фактически он проживает в другом месте с женой и детьми в съемной квартире), а затем например, месяца через два решу сдать эту квартиру другим людям, не будет ли в данном случае нарушения с моей стороны законодательства, поскольку у меня будет два действующих договора найма с разными гражданами на одну квартиру? И еще маленький момент, от меня иностранцу необходимо заявление о моем согласии его временного проживания на три года, это означает, что я не смогу его снять с рег. учета в течении трех лет? Очень благодарна за Ваш совет, как поступить юридически грамотно. Спасибо зранее.

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
13.07.2008 в 13:26
номер вопроса №604173
прочитан 19 раз
Вместе с темой "Временное проживание" также ищут: РВП Заявление на РВП Временное разрешение на проживание Разрешение на рвп еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Реализация Ваших планов изначально не укладывается в рамки закона, хотя и имеет практические решения. Однако в рамках "Виртуальной Юридической Консультации" иных ответов у меня нет, к сожалению.

    Юрист Россия, г. Москва
    13.07.2008 13:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение