8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос. Уволили в 1997 году из вооружонных сил по состоянию здоровья (был лётчиком)

квартиру не дали но так как тогда уволить без квартиры не могли заставели подписать отказную меня и жену заверить её у натариуса что я к МО претензий не имею. Есть ли у меня шанс подать в суд и попробовать отсудить квартиру. Если сроки подачи на такие вопросы.

Владимир, г. Майкоп
Владимир Россия, г. Майкоп
13.07.2008 в 13:47
номер вопроса №604178
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Владимир, к сожалению все установленные законом сроки вы пропустили. В суд подать можно, но шансы нулевые.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 19:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение