Заголовок - Банк требует погашения задолжности после закрытия кредитного договора с выдачей справки о неимении задолжностей - юридическая сторона вопроса

• г. Саратов

Банк требует погашения задолжности после закрытия кредитного договора с выдачей справки о том что задолжности не имеем. Имеют ли они право требовать?

Ответы на вопрос (5):

Банк вам обязан выдать такую справку.

если требую выплат по тому же кредиту, а не по другому. то пишите сначала претензию в банк. с просьбой подробно объяснить откуда взялась такая задолженность. и приложите им копию справки которая как я понял у вас есть. посмотрим что ответят. потом уже разберемся.ответ можно сразу в личку