Система налогооблажения и отчисления при открытии ИП в сфере строительства и производства садовой мебели

• г. Белгород

Я планирую открыть ИП, строительство беседок, дачных домиков, садовой мебели, пока планирую работать один, нанимать работников не буду, вопрос, какую систему налогооблажения посоветуете выбрать? Какие отчисления при этом будут в пфс, омс и тд. . Никита Александрович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! УСН.

Это лучший ответ

Выбирайте упрощенную систему налогообложения 6%. Этот налог платится с валовой выручки. Взносы в пенсионный фон уплачиваются один раз в год в фиксированной сумме. Виды налогов, сроки, размеры и платежные реквизиты для уплаты каждого налога дадут в налоговой инспекции по месту регистрации.