Могу ли я оформить на себя доверенность на приватизацию его жилья?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. Давно прошу мужа приватизировать комнату в коммуналке, но у него *аллергия* на присутственные места и очереди посетителей. Могу ли я оформить на себя доверенность на приватизацию его жилья?

Огромное спасибо.

Светлана.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Лишь бы у Вас не было "аллергии". Отправляйтесь с мужем к любому нотариусу (где очереди поменьше), если, конечно, у мужа нет аллергии на нотариусов :) и оформляйте доверенность на приватизацию с правом подписи различных зяавлений Вами от его имени. У самого лежит сейчас в портфеле такая доверенность.

С наилучшими пожеланиями,