Возможен ли отказ в оплате соцнайма без документа о собственности земли при переезде молодого медработника?

• г. Тюмень

Я мед работник. И мне как молодому специалисту оплачивают пол стоимости жилья что я снимаю. Я хочу переехать в другое место но у хозяев только земля в собственности дом они не оформлять. Могут ли мне отказать в оплате соц найма только при документе собственности земли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут

В силу бюрократии могут отказать