8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожайлуста как узнать график работы и зарплату мужа?

Дело в том, что мой муж уже целый год работает без выходных и праздников, говорит, что на каждые выходные его отправляют в коммандировки. На зарплате это, якобы не отразилось, по крайней мере для меня... На мои просьбы поддтвердить своё отсудствие документом - находит отговорки... Мы с мужем в браке 6 лет, имеем двух детей 2 года и 3,6 года. Как мне быть?

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
13.07.2008 в 17:56
vip  номер вопроса №604236
прочитан 165 раз
Вместе с темой "Работа и зарплата" также ищут: Работа и гражданство Выплата по уходу и работа еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Свет,может частного детектива нанять?Или подать на алименты?Или позвонить в бухгалтерию от имени КРУ?

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    13.07.2008 18:02
  • Светлана, попали Вы в ситуацию....

    Попробуйте позвонить на работу начальнику мужа, поговорить с сотрудниками...

    Светлана, вопрос Ваш скорее, не юридический...

    Потому что официально никто Вам никакой информации не даст.

    Как быть? Это решить можете только Вы сами.

    Удачи Вам!

    13.07.2008 18:07
  • Светлана! Юридический ответ :семейное законодательство не предусматривает обязанностьподтверждать документами перед женой свое отсутствие дома.Житейский ответ:найдите свой ОСОБЫЙ ЖЕНСКИЙ подход и выясните у мужа.А как у вас это получится, это уже вам решать.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    13.07.2008 18:07
  • Здравствуйте,Светлана? Из вашего вопроса непонятно для чего это необходимо. Если на алименты вы не подавали, подайте и попросите суд в порядке ст. 57 ГПК РФ истребовать эти данные с работы мужа.Если алименты взыскиваются обратитесь к судебным приставам, они обязаны вам помочь.С уважением,

    13.07.2008 18:19
  • Светлана, не усложняйте себе жизнь. Ну чего вы придумали, чего изводите себя подозрениями? Живите спокойно. Если не устраивает такая жизнь, развод - как выход.

    Но развестись всегда успеете.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    13.07.2008 20:26

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение