Как получить справку о гражданском браке для посещения заключенного

• г. Челябинск

Как получить справку о гражданском браке

Мне необходима справка о том что мы проживали в гражданском браке, что бы меня пускали на свидания к моему молодому человеку, который находится в местах заключения свободы, что для этого нужно сделать, и как заполнить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такую справку Вам нигде не дадут.

Уважаемая Валерия Валерьевна!

Справок о гражданском браке не существует. Попробуйте обратиться к старшему по дому, в ЖЭК для предоставления сведений.