Перед визитом к юристу по недвижимости - какие документы необходимо приготовить

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я собираюсь на консультацию к юристу по поводу недвижимости, что мне надо туда взять (документы) или ни чего не надо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите продать - свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт.

Нужно взять абсолютно все документы, которые имеют отношение к Вашему делу. Точнее, лучше взять их копии. Ну и паспорт - если Вами будет принято решение о заключении договора.