Возможность устройства в охрану ППСП при наличии погашенного административного штрафа - рекомендации

• г. Екатеринбург

Хотел бы устроиться в охрану ППСП.

Летом пришел с армии, категория здоровья А, аттестат о полном среднем образовании-удовлетворительный.

НО, имеется погашенный административный штраф. Двухлетней давности.

Может есть возможность устроиться на желаемую работу? Какие есть рекомендации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию, если там есть вакансии. Штраф в жизни хоть раз, но платит каждый. Что же теперь всем без работы сидеть.

чето у вас то судимость, то теперь уже штраф, дальше то что будет?