Что делать, если я не смог пересдать экзамены в автошколе из-за работы?

• г. Омск

У меня такая ситуация. В прошлом году я попал под сокращение и от центра занятости меня направили на обучение в автошколу на права категории В. Отучившись, я успешно сдал экзамен по теории, но завалил практический экзамен. Так получилось что тот день когда я сдавал экзамены меня пригласили на работу на производственное предприятие и пересдать экзамены я тогда не смог поскольку у меня был плотный рабочий график (работал по шестидневке с 8 до 19, воскресенье выходной). С нового года перевели на сменный график. Вопрос в следующем. Действительно ли будет сейчас то обучение, которое я проходил в мае-июле 2014 года, когда я был безработным или теперь мне придется переобучаться заново уже за свои деньги, или мне просто нужно будет обратиться в ту автошколу где я обучался и пересдать все три экзамена.

Ответы на вопрос (1):

Нужно пересдать экзамены.