Как получить землю на 3 го ребенка. Куда обращаться?

• г. Невинномысск

Как получить землю на 3 го ребенка. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Куда обращатся чтобы получить землю за третьего ребёнка.

Куда обращаться чтобы приватизировать землю под и рядом с квартирой на земле? Какое количество земли можно приватизировать, куда обращаться и какие документы нужны?

Заранее спасибо!

Родственники продали землю без согласия бабушки. Она собственница земли и постройки на ней. Куда обращаться? Узнали что земля продана в 2015 г.

Если в свидетельстве о госрегистрации права на землю категория земли не установлена, как её установить. Это земля внутри населённого пункта (деревни). Куда обращаться и каков порядок действий?

Куда нужно обращаться для бесплатного получения земли? Мог ли я получить землю под индивидуальное строительство если у меня есть квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была приватизация земли 1994 году, сейчас идет переоформление на кадастровый учет, были в мфц, документы на дом прошли, а на землю нет! Как так возможно, если земля приватизирована? Куда обращаться?

Я многодетная мама, проживаю в Ульяновской области, в г.Новоульяновске. 2 года назад, после рождения третьего ребёнка, встали на очередь на землю. Когда подавали документы, были 59, сейчас 52. Отписываются тем, что нет земли. Как нам быть? Куда обращаться, чтоб вопрос по выдаче земли был решён в скором времени!? ведь федеральным законом положено в течение 6 месяцев получить землю.

У нас есть земельный участок. За нашим участком расположен участок земли никем не используемый. Как можно узнать кому принадлежит эта земля? И куда обращаться, если мы хотим оформить эту землю в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение