Вопрос о предоставлении ограниченных свиданий отцу - влияние неврологической болезни ребенка

• г. Новосибирск

Ребенк 10 месяц, с мужем не живем полгода, первое время я выносила ребенка по его просьбе, но ничем хорошим это не заканчивалось, он угрожал мне, оскорблял, при этом ребенка на руки не брал, потому что ребенок боится чужих и начинает плакать, после этих встреч у меня пропадало молоко, я много нервничала, у ребенка начались аффективно аспепаторные приступы, это неврологическая болезнь, во время плача ребенок начинает задыхаться, на несколько минут теряет сознание и синет, это страшное зрелищеа, поэтому я состраюсь не допускать что бы ребенок плакал и расстраивайся. Поэтому я перестала, выносить ребенка бывшему мужу, он подал в суд. может ли суд ограничить свидания отца с ребенком. Учтывая болезнь ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может установить порядок общения с ребенком. Приводите свои доводы