Отказали в обмене товара из-за запаха, хотя я его не чувствую. Как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Привез сам товар на обмен. Отказали, ссылаясь на запах. Сам я не чувствую запах. Попросил прохожего помочь-он говорит что нет запаха. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае нужно написать жалобу в Роспотребнадзор

Претензия в магазине и жалоба в Роспотребсоюз- это одно и то же???

Нет, не одно и то же.