Суд не выдал решение о выписке уже с ноября 2014 года. Как ускорить процесс или к кому обратиться за помощью?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Суд ещё в ноябре 2014 года вынес решение на выписку решение было сказано будет через месяц но до сих пор его не выдали. Через сколько выдадут решение или куда обратиться по этому вопрсу.

Ответы на вопрос (1):

По срокам суд должен отписать решение а течение 5 дней. Но на практике бывает долго. Вот тоже не могу получить решение от 13 ноября. А в 1999 г. решение смогла получить только через 1 год 2 месяца. Так что подойдите в часы приема к судье, узнайте