Угрожают что будут описывать имущество. Приеду разговаривать. С родными. Брала микрозайм просрочка полмесяца месяца.

• г. Москва

Угрожают что будут описывать имущество. Приеду разговаривать. С родными. Брала микрозайм просрочка пол месяцамесяца.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту угроз

Обращайтесь в полицию ст163 и 330 ук РФ и встречайте этих угрожающих!!!

Это не приставы и решения суда нет