8 800 505-92-64
100 юристов сейчас на сайте
3259консультаций за 24 часа
Александр
14.07.2008 в 06:18
номер вопроса №604366
прочитан 13 раз

Пенсия директорам предприятий - Александр

На основании каих законов возможно производить доплату к пенсии директорам муниципалиных предприятий.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение