Нарушение закона - почему мы все еще получаем квитанции на оплату капитального ремонта?

• г. Липецк

В нашем доме капитальный ремонт был сделан 3 года назад, по законодательству 5 лет после кап. ремонта мы имеем право не платить за кап. ремонт. Законно что нам присылают квитанции на оплату? Прежде чем присылать квитанции разве с нами не должны заключать договора. Где долны быть указаны реквизиты для перечисления? Что сделано не было.

Ответы на вопрос (1):

с 2014 года это обязательный платеж.