Автомобиль сортиментовоз МАЗ манипулятор поставлен заводом изготовителем. Весовой контроль по осям не проходит. Как быть?

• г. Вязьма

Автомобиль сортиментовоз МАЗ манипулятор поставлен заводом изготовителем. Весовой контроль по осям не проходит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявляйте претензии производителю автомобиля.