Вопросы о ребенке и отцовстве - отказ от отцовства, усыновление и алименты

• г. Барнаул

Помогите пожалуйста разобраться! Была в браке развелись, есть ребенок не его мы этого не знали, теперь он хочет отказаться от отцовства. Но кроме этого я хочу подать на усыновление на настоящего отца с выплатой алиментов. Он проживает в другом городе. Прописки в городе где я живу у меня нет. Могу ли я подать в суд на отца в городе где живу, назначить днк экспертизу, алименты, и усыновление одновременно или нужно каждое заявление отдельно. И переделать документы или это только по прописке делают? И как скоро будет назначен суд, что от меня потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно поскольку в данном случае имеется ряд особенностей и передать всё дистанционно не совсем удобно.